Los-Nr. 3167
0Katalog-Nr.264ZSU
Ausruf250 €
Zuschlag440 €
1 Jahr Universität des Saarlandes 15 Fr. im senkrechten Zwischenstegpaar vom rechten Rand, obere Marke ungezähnt, untere Marke gezähnt, postfrisch, oben im Steg mit waagerechter Faltung, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ney BPP (1991) (Mi. 1.600,-)