Los-Nr. 3173
Katalog-Nr.299-303Br
Ausruf200 €
Zuschlag200 €
Volkshilfe 8-50 Fr. kpl. einheitlich aus der linken unteren Bogenecke mit Leerfeld und Druckdatum, sauber gestempelt, tadellos, Fotoatteste Ney BPP (2003) und Geigle BPP (2020) (Mi. 1.270,-)