Los-Nr. 3183
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
2 M. dunkelkobaltblau mit doppeltem Aufdruck, ungebraucht mit leichten Gummibügen, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Kniep BPP (1995) (Mi. 450,-)