Los-Nr. 3190

Katalog-Nr.22P

Ausruf500 €
Zuschlag400 €
15 Pfg. Probedruck mit Aufdruck in blauer und roter Farbe, mit zeitgerechter Entwertung „DANZIG *2a (2)8.8.20“ auf Briefstück, tadellos, sehr selten, gestempelt bisher nicht gelistet, Fotoattest Gruber BPP (2010) (Mi. nicht bewertet) ​ex Montparnasse