Los-Nr. 3198

Katalog-Nr.32P

Ausruf300 €
Zuschlag300 €
2 Pfg. Probedruck mit dunkelrosarotem Aufdruck, Oberrandstück, postfrisch, tadellos, sign. Kniep BPP (Mi. 1.500,- ++)