Los-Nr. 3218
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
25 Pfg. Probedruck ungezähnt mit schwarzem Mittelstück, postfrisch, tadellos, sign. Kniep BPP und Fotobefund Gruber BPP (2019) (Mi. 400,-)