Los-Nr. 3223

Katalog-Nr.67Y

Ausruf150 €
Zuschlag220 €
1921, Flugpost 60 Pfg. mit Wasserzeichen 2 Y, postfrisch mit Abklatsch des Markenbildes, oben und unten jeweils ein Zahn leicht gelblich verfärbt, sonst tadellos, sign. Kniep BPP und Fotoattest Gruber BPP (2018) (Mi. 850,-)