Los-Nr. 3235
0Katalog-Nr.124Z
Ausruf1.000 €
Zuschlag2.300 €
5 M. schwärzlichopalgrün mit Wasserzeichen 4 „Fliesen“, Randstück, postfrisch, tadellos, sehr selten, sign. Ruberg und Rohr und Fotoattest Oechsner BPP (2009) (Mi. 5.000,-) ex Montparnasse