Los-Nr. 3251
Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
2 ½ G. ungezähnt und ohne Unterdruck, Oberrandstück, Marke postfrisch, im Rand mit Falzrest, tadellos, private Signatur und sign. Kniep BPP mit Fotoattest (1994) (Mi. nicht bewertet) ex Montparnasse