Los-Nr. 3254

Katalog-Nr.249-50P

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
70 und 80 Pfg. Probedrucke ohne Wappeneindruck, postfrisch, tadellos, unsigniert je mit Kurzbefund Gruber BPP (2009) bzw. Tworek BPP (2009) (Mi. 1.000,-)