Los-Nr. 3256
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
1937, Staatswappen 55 Pfg. Probedruck ungezähnt ohne Wappeneindruck, Unterrandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Kurzbefund Gruber BPP (2009) (Mi. 500,-)