Los-Nr. 3271

Katalog-Nr.P22XU

Ausruf100 €
Zuschlag90 €
20 M. ungezähnt mit Wasserzeichen 3 X, Oberrandstück, postfrisch, tadellos, sign. Kniep BPP (Mi. -,-)