Los-Nr. 3275

Katalog-Nr.P41I

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
10 auf 60 Pfg., Unterrandstück mit Abart „Oberrandbeschriftung auf Unterrand“, gestempelt mit zeitgerechter Entwertung, tadellos, Fotoattest Erdwin BPP (2000) (Mi. 1.000,-)