Los-Nr. 3288
Katalog-Nr.192X
Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft
1 L. auf 1000 M. mit Aufdruckfehler "abweichendes und höherstehendes I", gestempelt, einige Zähne gebräunt sonst tadellos, Fotoattest Haslau BPP (Mi. 400,-)