Los-Nr. 3360
Ausruf250 €
Zuschlag260 €
2 Fr. Probedruck ungezähnt auf gelblichem Papier im waagerechten Kehrdruckpaar mit Kleinbogenrändern an drei Seiten, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, sign. Pickenpack BPP und Bleistiftsignatur im Rand und Fotoattest Krischke (1993) (Mi. nicht bewertet)