Los-Nr. 3383

Katalog-Nr.23II PF VIII

Ausruf300 €
Zuschlag340 €
Kasachische SSR 30 K. mit Aufdruckfehler "weiter Abstand zwischen Laisvi und Telsiai", postfrisch, eine seltene Marke mit einer Auflage von nur 37 Stück, tadellos, sign. Krischke und Fotoattest Huylmans BPP (2020) (Mi. 1.800,-)