Los-Nr. 3396

Katalog-Nr.2a,b

Ausruf100 €
Zuschlag220 €
1941, Hitler 60 auf 1 Pfg., mit schwarzem und schwarzgrauviolettem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Keiler, Rommerskirchen etc