Los-Nr. 3397

Katalog-Nr.I-V

Ausruf200 €
Zuschlag280 €
1941, 20 auf 5-30K., postfrisch, 5K. einige gering verkürzte Zähne, sonst tadellos, sign. Rommerskirchen BPP