Los-Nr. 3401

Katalog-Nr.1-7

Ausruf400 €
Zuschlag850 €
Südukraine: 1944, 7 Werte komplett, ohne Gummi wie verausgabt, meist Randstücke, sign. Ekeiler sowie Fotoattest Krischke BPP (1987)