Los-Nr. 3407
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
1943, 25 C. schwarzgrün mit Propagandafeld 1-4, einheitlich aus der rechten unteren Bogenecke mit Aufdruck in Type II, Feld 100 mit Aufdruckfehler "zweites A von ZARA oben beschädigt", postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel