Los-Nr. 3426

Katalog-Nr.8BI

Ausruf80 €
Zuschlag110 €
1944, Insel Rhodos durchstochen mit feinem Aufdruck, farbfrisch mit gut gelungenem Durchstich, postfrisch, unsigniert, tadellos, Befund Petry BPP (2007)