Los-Nr. 3458
0Katalog-Nr.I
Ausruf100 €
Zuschlag260 €
1945, 6 Pfg. auf 1 Pfg. Probedruck, Unterrandstück mit verschobenem Aufdruck, dadurch oben mit Aufdruck „FINSTERWALDE“, postfrisch, tadellos, sign. Richter und Fotoattest Zierer (1993) (Mi. 500,-)