Los-Nr. 3460
Katalog-Nr.5aVbIIyy
Ausruf200 €
Zuschlag160 €
8 Pfg. gelblichrot auf dünnem Papier mit sogen. „scharfer Versuchszähnung“, Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, rechts ungezähnt, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Kunz BPP (2018) (Mi. -,-)