Los-Nr. 3471
0Katalog-Nr.Bl.2FII
Ausruf200 €
Zuschlag410 €
Wiederaufbau-Block, großes Wappen mit Abart „3 Pfg.-Wert fehlend“, Blockmaße 106 x 150 mm liegen innerhalb der Norm, postfrisch tadellos, Fotoattest Arenz BPP (2001) (Mi. 1.000,-)