Los-Nr. 3473

Ausruf350 €
Zuschlag420 €
Wiederaufbau-Block, großes Wappen auf dünnem Papier, postfrisch, tadellos, sehr selten, Fotoattest Kunz BPP (2016) (Mi. 1.700,-)