Los-Nr. 3481

Katalog-Nr.4UF

Ausruf500 €
Zuschlag600 €
12 Pfg. rotorange (Fehlfarbe) ungezähnt, postfrisch, tadellos, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Kunz BPP (2013) (Mi. 2.500,-) ​ex Montparnasse