Los-Nr. 3493
Ausruf100 €
Zuschlag140 €
Gebührenzettel „Annahme verweigert…“ 15 Pfg., postfrisch, tadellos, sign. Star und Fotoattest Kunz BPP (2008) (Mi. 450,-)