Los-Nr. 3494
Katalog-Nr.V5R
Ausruf300 €
Zuschlag360 €
Bogenrand als Gebührenzettel 15 Pfg. mit handschriftlicher Wertangabe im waagerechten Randpaar mit schmalem Bogenrand mit grünem Farbstrich, gestempelt, senkrecht gefaltet mit Wässerungsspuren bzw. leichten Bedarfsspuren, sonst feines Paar dieser seltenen Ausgabe, sign. Zierer und Kunz BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. 1.600,- +)