Los-Nr. 3495
Ausruf120 €
Zuschlag420 €
Postzettel “Verreist…” 30 Pfg., postfrisch, tadellos, sign. Halle Flä. und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. 550,-)