Los-Nr. 3509
Ausruf500 €
Zuschlag700 €
Gebührenzettel 6 Pfg. rot auf gelbgrünem Zollformular auf Briefstück, tadellos, sehr seltener Gebührenzettel, nur wenige Exemplare sind bisher bekannt, sign. Löbner und Zierer BPP mit Fotoattest (1987) und Fotoattest Dr. Jasch BPP (Mi. 3.000,-) ex Montparnasse