Los-Nr. 3514
0Katalog-Nr.V27
Ausruf150 €
Zuschlag190 €
Gebührenzettel (Uhrzeit) 40 Pfg. mit kleinem Zwischensteg links, korrigierte Wertziffer „40“ statt „10“, postfrisch, tadellos, Privatsignatur und Fotoattest Kunz BPP (1999) (Mi. -,-)