Los-Nr. 3516

Ausruf250 €
Zuschlag800 €
8 Pfg. blau auf orangerot, postfrisch, tadellos, selten, sign. F.H.Müller und Sturm und Fotoattest Kunz BPP (2011) (Mi. 1.300,-)