Los-Nr. 3536
Ausruf150 €
Zuschlag280 €
30 Pfg. rosa im waagerechten 3er-Streifen, mittlere Marke im schmalen Format, postfrisch, tadellos, als Einheit selten, sign. Sturm BPP und Fotoattest Kunz BPP (1998) (Mi. 780,- +)