Los-Nr. 3538
1Katalog-Nr.33PII
Ausruf100 €
Zuschlag140 €
5 Pfg. Probedruck auf grünlichem Papier, postfrisch mit leichten Haftspuren, sonst einwandfrei, selten, sign. Sturm BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. für postfrisch 800,-)