Los-Nr. 3542
0Katalog-Nr.46UlDV
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
40 Pfg. links ungezähnt, zwei Werte im waagerechten 10er-Block aus der unteren Bogenhälfte mit Druckvermerk, postfrisch, tadellos, so bisher nicht gelistet, sign. Sturm und Zierer BPP (Mi. nicht bekannt)