Los-Nr. 3547
0Katalog-Nr.SZ7U
Ausruf120 €
Zuschlag190 €
1945, Ziffern/Stadtwappen 6+6 Pfg. Zusammendruck ungezähnt auf chromgelblichem, gestrichenen Papier, postfrisch, tadellos, sign. Busch BPP und Fotoattest Kunz BPP (2019) (Mi. 600,-)