Los-Nr. 3548

Katalog-Nr.18U

Ausruf100 €
Zuschlag90 €
12 Pfg. ungezähnt auf weißem, gestrichenen Papier, senkrechtes Paar, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Kurzbefund Kunz BPP (2019) (Mi. 500,-)