Los-Nr. 3555
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
12 Pfg. + 1 M. schwarz auf dunkelgelblichrot gezähnt mit Aufdruckfehler „Wiederaufb“, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Bestätigung Kunz (echt, wird nicht BPP signiert) (Mi. 600,-)