Los-Nr. 3560
0Katalog-Nr.914Uu,914
Ausruf150 €
Zuschlag135 €
4 Pfg. unten ungezähnt, zwei Exemplare im Viererblock mit zwei Normalmarken aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1997) (Mi. 700,-)