Los-Nr. 3593

Ausruf200 €
Zuschlag180 €
12 Pfg. Probedruck dunkelgelbgrün im waagerechten Zwischenstegpaar, postfrisch, im Steg gefaltet, sonst tadellos, bisher nicht gelistet, sign. Schlegel BPP (Mi. nicht bekannt)