Los-Nr. 3600
0Katalog-Nr.950Uu
Ausruf350 €
Zuschlag315 €
20 Pfg. unten ungezähnt im Unterrandviererblock mit zwei Normalmarken, postfrisch, rechte untere Marke mit herstellungsbedingtem Gummifehler, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2005) (Mi. 2.400,-)