Los-Nr. 3611
Ausruf120 €
Zuschlag110 €
5 Pfg. sägezahnartig durchstochen mit Doppelbilddruck, Unterrrandstück, postfrisch, tadellos, doppelt sign. Sturm IBG und Fotobefund Dr. Jasch BPP (1998) (Mi. 700,-)