Los-Nr. 3612

Katalog-Nr.2Abwbz

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
6 Pfg. mittelbläulichviolett auf wb-Papier mit waagerechter Gummiriffelung, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Kurzbefund Ströh BPP (2011) (Mi. 800,-)