Los-Nr. 3683

Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
12 Pfg. lebhaftbraunrot im Unterrandviererblock, die beiden oberen Marken mit Plattenfehler I (Feld 87) bzw. II (Feld 88), postfrisch, einwandfrei, sign. Kramp BPP