Los-Nr. 3696

Ausruf150 €
Zuschlag180 €
30 Pfg. lebhaftbläulichgrün im waagerechten Paar aus der rechten oberen Bogenecke mit Zähnungsabart „Mitte ungezähnt“, postfrisch mit winziger gummifreier Stelle und linke Marke links mit kurzem Zahn, sonst tadellos, selten, sign. Kramp BPP mit Fotoattest (2015) (Mi. -,-)