Los-Nr. 3697

Ausruf700 €
Zuschlagunverkauft
30 Pfg. schwärzlichbläulichgrün auf y-Papier, postfrisch, tadellos, sehr seltene Farbe, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2008) (Mi. 3.900,-) ex Montparnasse