Los-Nr. 3698
Katalog-Nr.39zaDZ
Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
30 Pfg. lebhaftbläulichgrün auf z-Papier aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckereizeichen, untere Zähnung durch das DZ gehend, sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Kramp BPP (1998) (Mi. 800,-)