Los-Nr. 3731

Katalog-Nr.48DIIIbUMs

Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
Coswig gez. L 11 1/2: 20 Pfg. blaugrau im waagerechten Paar, Mitte ungezähnt, postfrisch, tadellos, sehr seltene Variante, Privatsignatur Niedt und Fotoattest Ströh BPP (2006) (Mi. -,-)