Los-Nr. 3743
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
Loschwitz Liniendurchstich 9 ½-11: 25 Pfg. waagerecht ungezähnt im Viererblock, sauber gestempelt, tadellos, u.a. sign. Ströh BPP (Mi. 600,-)