Los-Nr. 3770

Katalog-Nr.56DDU

Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
3 Pfg. dunkelorangebraun auf lebhaftorangebraun ungezähnt mit Doppelbilddruck, Oberrandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Kunz BPP (2005) (Mi. 650,-)